NOUS CONTACTER

COMITE

PrésidenceLuc Tomasettipresident@fribourg-natation.ch
Secrétariat et caisseIsabelle Beiraosecretariat@fribourg-natation.ch
NatationLine Widmer-Commentnatation@fribourg-natation.ch
PlongeonNicola Robertiniplongeon@fribourg-natation.ch
Water-poloFrançois Monneywater-polo@fribourg-natation.ch
SauvetagePascal Aebysauvetage@fribourg-natation.ch
TriathlonPatric Pillonelpresident@triathlonfribourg.ch
SponsoringPascal Pillonelsponsoring@fribourg-natation.ch
Jeunesse + SportAnne-Laure Gislerj+s@fribourg-natation.ch
WebmasterMathieu Dubiedweb@fribourg-natation.ch
Marketing et bulletinVacantmarketing@fribourg-natation.ch

SECRETARIAT

Le secrétariat du Fribourg-Natation est atteignable le mercredi matin de 07h30 à 11h30 au 079/450 21 20. En dehors de ces heures, vous avez la possibilité de laisser un message sur la boîte vocale ou de faire parvenir un mail à secretariat@fribourg-natation.ch.

ADRESSES BANCAIRES

BCF, Banque Cantonale de Fribourg, IBAN: CH41 0076 8011 0400 7480 7

CCP, Postfinance , IBAN: CH73 0900 0000 1700 2149 9

ADRESSE POSTALE

Fribourg Natation

Case postale 531

1701 Fribourg